Оригинальный букет

  
Сообщений: 2
Подскажите, какой оригинальный букет можно составить для подруги на день рождения? Она в ожидании малыша, поэтому не хочется дарить просто цветы, может подойдёт цветочно - памперсный букет?
Сообщений: 4
Если букет красивый и подарен с огромной любовью, то он всегда будет необычным и оригинальным. Мн мой любимый муж подарил огромнейший букет любимых раз. Доставку цветов осуществляла компания "Цветыш"
Сообщений: 2
Могу порекомендовать составить букет из самых разнообразных цветов. И пусть каждый цветок символизирует сына или дочку, блондина или брюнетку и т.д. И пусть будущая мама выберет цветок по вкусу из букета.
Сообщений: 6
Я не так давно наткнулась на очень интересный оптовый торговый центр EuroFlor. Купила у них цветы оптом для свадебного торжества. Цветы все свежие и очень большой выбор. Советую заглянуть к ним. У них можно купить действительно что-то очень красивое и оригинальное.
Сообщений: 1
Я своей возлюбленной подарил букет из голубых роз. Зкакзывал из Голандии. Большая плетеная корзина и в ней 17 голубых роз. Она была не просто в восторге - а в шоке )))
Думаю , что если дарить ОРИГИНАЛЬНЫЙ подарок , то только голубые розы !
Сообщений: 3
И правда очень интересно оригинально. А я предпочитаю покупать тюльпаны оптом и делать из них огромные букеты, так как моя возлюбленная очень любит эти цветы.
Сообщений: 3
А мне показалось оригинальным сочетание цветов с фруктами smile Покопалась немного в сети, нашла вот . Ну, там еще есть, но мне эта больше всего приглянулась. По-моему, оригинально и мило.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад