Конфетные букеты

  
Сообщений: 1
В наше время очень популярными стали подарки-букеты из конфет. Это очень оригинальный и красивый подарок. Можно сделать все, на что способна фантазия - от обычного букетика до сложнейших скульптур.
Сообщений: 4
Действительно конфетные букетики сейчас очень популярны. Их можно дарить как взрослым, так и детям. В Новогодние праздники пользуются популярностью конфетные елочки, а в другое время можно заказать букетики и различные композиции из конфет. Это очень оригинальный подарок.
Сообщений: 1
Да, такие букеты популярны сейчас! Сама делаю) Использую все флористические материалы и живые цветы, плюс конфеты...Такой букет можно подарить кому угодно и по любому поводу)
Сообщений: 3
Конфетные букеты обрадуют сладкоежек и детей. Интересно их создавать самостоятельно. Можно придумать композицию или найти интересные идеи в интернете. Мастер-классов множество.
Сообщений: 2
Букеты из конфет - классная идея! Такой букет можно подарить и ребёнку и женщине будет очень приятно получить такой сладенький подарочек! Мы недавно дарили такой букет ребёнку моей подруги! Этот букет состоял из множества круглых конфет, обёрнутых в золотую фольгу. Каждую эту конфетку оформили листиками, вроде как бутончик цветка. Потом все эти бутончики собрали в один букет, обернули разноцветной прозрачной сеточкой, как пакуют настоящие букеты. И оформили этот букет красивой шёлковой лентой с бантом!!! Такая получилась красота, это что-то! Сколько же радости испытал ребёнок! Как приятно делать такие подарки! А сколько вариантов, сколько идей предлагается на выбор! На любой, даже очень взыскательный вкус можно что-то придумать! классная идея, оригинально,необычно и вкусно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад