Цветочный этикет

Как выбрать букет?
  
Сообщений: 1
Букет следует выбирать со всей тщательностью, чтобы цветы и оформление букета соответствовало событию. Толи это торжество или важное событие. Нужно четко знать, кому собираетесь подарить букет. Будет это ваша девушка или коллега по работе, ощущаете разницу? Потому – что некоторые цветы просто не уместно дарить в определенном возрасте. Определитесь с выбором: это могут быть букет или цветы в горшке. Рассчитывайте средства. Главное нужно всегда учитывать вкус того, кому Вы собираетесь преподнести такой банальный подарок в наши времена.
Сообщений: 1
Мне кажется, что есть цветы, например розы, которые подарить всегда уместно. Красивый букет из роз подойдет и молоденькой девушке и даме бальзаковского возраста и коллеге по работе. А вот букет ромашек или тюльпанов, это уже на любителя.
Сообщений: 2
По моему мнению, если у Вас нет уверенности в том, что человек любит комнатные растения, не следует дарить цветы в горшках. Особенно если они идут в качестве замены букета. Мол, чтобы букет быстро не завял, подарю-ка тебе кактус...
Сообщений: 1
Вспомним о знаменитом празднике знаний - 1 сентября. Традиционно, ученики несли довольно массивные букеты садовых цветов. Сейчас наблюдается иная тенденция - композиции стали более компактными и креативными. Считаю, что приемлим любой вариант. Печалит только то, что некоторые учителя все меньше радуются астрам, георгинам и гладиолусам.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад