Стоит ли мужчине дарить цветы, какие?

  
Сообщений: 2
Мне бы хотелось на День Рождения любимому подарить букет цветов, который бы символизировал мою пламенную любовь, но можно ли дарить подобный подарок мужчине, если да то какие именно?
Сообщений: 3
Такой подарок дарить можно. Мужскими цветами считаются: лилии, гладиолусы, хризантемы, орхидеи, георгины, тюльпаны, гвоздики, каллы и розы. Для такого случая подойдут крупные розы темно-красного или бордового цвета.
Сообщений: 1
Есть мужчины, относящиеся к букетам отрицательно- таким особям дарить цветы вообще противопоказано. А мой муж любит не общепринятые "мужские" цветы, а жёлтые хризантемы. Так что в первую очередь в выборе букета отталкивайтесь от предпочтений мужа,а потом уже от общепринятых норм.
Сообщений: 1
Я бы Вам советовала для начала поинтересоваться у мужа, любит ли он вообще цветы. Потому что такой подарок одобряют далеко не все. А еще и дарить в День Рождения, если Ваш муж относится к таким вещам негативно, это может в такой долгожданный день испортить ему настроение. Мужскими цветами считаются в большей степени орхидеи, розы и хризантемы. Не понимаю как мужчине можно подарить лилии или сирень. Поинтересуйтесь у мужа, как он относится к цветам, удачи Вам!
Сообщений: 3
В принципе, такие подарки имеют место быть, но многие мужчины к ним относятся отрицательно и считают, что цветы нужно дарить сугубо женскому полу. Так что, я бы вам посоветовала что-то другое подыскать
Сообщений: 6
Мне кажется, что стоит. Я вот своему мужу на юбилей собираюсь купить тюльпаны , эти цветы ему нравятся точно так же, как и мне.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад