Выбор цветов на свадьбу

Цветы для невесты, украшение машин и зала цветами.
  
Сообщений: 1
Свадьба-торжество, окутанное романтикой и любовью. К выбору цветов для свадьбы нужно подходить ответственно. Букет для невесты должен состоять из цветов, которые подчеркивают красоту невесты и дополняют образ пары. Пиджак жениха можно украсить бутоньеркой (маленькая цветочная композиция в стиле букета невесты). Украшение свадебных машин и зала, цветами, создаст атмосферу нежности и торжественности.
Сообщений: 3
Если вы хотите сделать свадьбу самым прекрасным и незабываемым днем своей жизни, очень вдумчиво отнеситесь к выбору цвета. Ведь это и энергия вашего праздника, и настроение. Можно даже пройти специальный тест. Определившись с выбором цвета свадьбы и местом проведения торжества, обращайтесь к профессиональному флористу, ибо именно он сможет достойно воплотить вашу мечту в жизнь. Флорист подскажет, как подчеркнуть красоту невесты гармоничным букетом, как украсить зал в соответствии с его размерами, стилем, освещением, какие именно цветы выбрать для этого. Полностью доверьтесь его знаниям и креативности, и ваш праздник станет восхитительно красивым!
Сообщений: 1
А у меня на свадьбе был букет из обычных цветов: чернобрывцы, астры, ромашки, вопрос с традиционными розами даже не стоял. Считаю, что вышло хорошо! Дешево и сердито!
Сообщений: 1
Свадьба была 7 декабря, заказывала букет в форме шара из спрей-розы, в нежно розовом цвете, смотрелось великолепно. Также применяли их в украшении зала, долго не вянут, всем понравилась такая идея флориста.
Сообщений: 5
Советую вам посмотреть свадебные букеты в интернет-магазине
madonnalily. Мне очень понравилось то, что там действительно есть
из чего выбрать. Так-же стоит отметить, что у них вполне приемлемые
цены, так-что можете смело обращаться к ним, не пожалеете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 11:43)
Сообщений: 3
У меня был свадебный букетик из бело-молочных роз, под платье цвета шампанского - великолепно. А зал в мерии, где проходила роспись, был украшен композицией из белых и синих цветов. В общем всё очень стильно и строго. Букет и композиция обошлись в 150 евро, недорого, учитывая то, что все цветы заказывали из Голландии специально к нашему торжеству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 20:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад